Мы встречаем Новый год

МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

Новый год – самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых. До наступления праздника,  мы вместе с детьми и их родителями приступили к созданию волшебной обстановки в ДОУ. Наш творческий потенциал, богатое воображение и желание доставить малышам радость превратили новогоднее оформление ДОУ в приятное и захватывающее занятие.

Особенно красивыми получились узоры на окнах. Мы постарались не просто украсить их снежинками, звездочками, сказочными персонажами, а создать разнообразные сюжеты из отдельных элементов декора.

Наша совместная работа с родителями  и детьми по украшению ДОУ к Новому году дарит всем массу положительных эмоций, помогает  погрузиться приближающегося праздника, открывает дверь малышам в мир сказки и волшебства.