Поздравляем победителей и призеров фестиваля "Крепка семья - крепка держава!"

Финал городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья – крепка держава!» состоялся в школе № 29 «Университетская». За звания победителей в номинациях "Музыкально-художественное творчество", "Танцевальное творчество", "Театрализованная деятельность" состязались 9 семейных команд – по три в каждой номинации.

Оценивали выступления члены жюри, в составе которого заместитель председателя Липецкого городского совета депутатов Евдокия Бычкова, депутат Липецкого областного Совета депутатов Марина Донских, представители дома детского творчества "Городской" им. С.А. Шмакова, департамента образования администрации города Липецка.

Всем победителям и призёрам фестиваля семейного творчества были вручены дипломы и призы – электронные настольные игры.

Семья воспитанника ДОУ Коломиец Святослава получила приз зрительских симпатий в номинации «Танцевальное творчество».

Поздравляем семью Коломиец с победой!

Желаем семейного счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, реализации творческих планов.