«Здоровым быть здорово!»

19 сентября 2018 года сотрудники отдела обслуживания ОБУК «Липецкая областная специальная библиотека для слепых» в лице главного библиотекаря Лосихиной Т.М., заведующей сектором индивидуального абонемента Бирюковой Т.Ф. посетили ДОУ, где провели с детьми познавательно-игровую программу на тему: «Здоровым быть здорово!».

В ходе мероприятия проходили игры, конкурсы: «В гостях у Мойдодыра», «Что полезно, а что вредно для здоровья?», «Самый ловкий», «Цветок здоровья», «Веселые ребусы» и др. Дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, соревновались.

Разговаривали о том, как важно беречь здоровье и что для этого нужно делать. Воспитанники повторили основные правила гигиены, здорового питания, режима дня и закаливания.

Сотрудники библиотеки были очень рады видеть своих будущих читателей. Надеемся и на дальнейшие теплые встречи с ними!

Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки, подготовивших для наших воспитанников увлекательную, познавательно-игровую программу. Спасибо Вам.