«Осень в гости к нам пришла…»

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в ДОУ является одним из самых любимых у детворы!

С 23 октября по 1 ноября 2018 года в ДОУ прошли осенние праздничные развлечения.

Вместе со сказочными героями воспитанники пели песни, читали стихотворения, играли в забавные игры и эстафеты, показывали мини-спектакли, отгадывали загадки. Сказочное осеннее убранство зала, веселая музыка, талантливые творческие номера создавали атмосферу радости и чудес.