Страничка ПДД

Добро пожаловать на страничку ПДД!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Страничка предназначена воспитателям ОУ, а также родителям. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ОУ основам безопасности в транспортных ситуациях.

Цели и направления:

Создание удобной в использовании сервиса для изучения правил дорожного движения с детьми в ДОУ.

Создать условия для оптимизации сетевого партнерства между педагогами, родителями, развитию потенциалов взаимодействия.

Оперативное пополнением сайта, поддержание связи и оперативно откликаемся на предложения пользователей.

Задача педагогов и родителей — воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Мы надеемся, что каждый сможет найти на нашем сайте полезное для себя!

2. Интересное для детей
  3. Консультации