Мастерская Деда Мороза

В предновогодние дни в ДОУ начала работать «Мастерская Деда Мороза».

Весь коллектив ДОУ и родители воспитанников создают праздничную атмосферу для эмоционально насыщенного проведения новогодних и рождественских мероприятий в ДОУ.

Вся работа проходит в рамках творческого конкурса «Вместо елки — букет!» — на лучшее новогоднее оформление помещений детского сада и на лучшую новогоднюю елку. Каких только красивых елочек мы не видим на выставке! Больших и маленьких, зеленых и голубых, пушистых и не очень, а, самое главное, из разнообразных материалов!

Наряду с новогодними гирляндами, снежинками, шарами, звездами наиболее привлекательными стали вырезанки, которыми украшают окна в группах и приемных. Они придают окнам легкость и красоту зимнего узора.

Педколлектив ДОУ благодарит родителей за активное участие в конкурсах, творчество и фантазию.

Всем спасибо!

Навстречу Победе!