Новогодние утренники в ДОУ

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.
Каждый год в нашем ДОУ проходят праздничные Новогодние утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей.

И в этом году c 23 декабря по 27 декабря в музыкальном зале

прошло пятнадцать ярких представлений.
Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снежную Королеву, Карлсона, Зайчика, Медведя, Лисичку, Снегурочку, Деда Мороза и других героев.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Дед Мороз играл не только с детьми, но и ведущей и даже с родителями. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году — это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Навстречу Победе!