В связи с приостановлением образовательного процесса в ДОУ

Уважаемые родители!

В связи с приостановлением образовательного процесса в ДОУ с 06.04.2020 до особого распоряжения, на основании приказа департамента образования администрации города Липецка от 03.04.2020 № 354 «О внесении изменений в приказ № 249 от 11.03.2020 «О приостановлении образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования г. Липецка», в целях реализации образовательных программ дошкольного образования ДОУ №89 г. Липецка в полном объеме, с 06 апреля в рамках реализации городского проекта «Виртуальный детский сад», образовательный процесс в ДОУ будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий согласно утвержденному расписанию  путем записи видеозанятий и размещения их в мессенджерах групп.

По вопросам организации и осуществления образовательной деятельности обращаться по телефонам непосредственно к воспитателям групп. В случае возникновения конфликтов обращаться к заместителю заведующей по тел. 8-920-509-05-50, в мессенджерах WhatsApp, Viber.

Навстречу Победе!