ДОУ № 89 г. Липецка с 27 июля 2020 года возобновляет работу в обычном режиме.

Уважаемые родители!

ДОУ № 89 г. Липецка с 27 июля 2020 года возобновляет работу в обычном режиме.

Родители, желающие привести своих детей с 27 по 31 июля, должны обратиться к руководителю ДОУ для своевременного заказа продуктов питания у поставщиков и дистанционного получения справки об эпидемиологическом окружении в поликлиниках. Осмотр детей и выдача справок о состоянии здоровья детей в период с 27 по 31 июля будет осуществляться медицинским работником в здании ДОУ.

Родителям, желающим привести своих детей с 03 августа 2020 года необходимо обратиться в детскую поликлинику по месту обслуживания ребенка за справкой от врача о состоянии здоровья и эпидемиологическом окружении ребенка (не ранее чем за 3 дня до выхода в ДОУ), затем за день до начала посещения учреждения проинформировать руководителя ДОУ.

Навстречу Победе!