Реорганизация на основании постановления администрации города Липецка

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 89 г. Липецка уведомляет Вас о реорганизации на основании Постановления администрации города Липецка № 1047 от 20.07.2020 «О реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Липецка путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 89 г. Липецка», приказа департамента образования администрации города Липецка № 654 от 21.07.2020 «О реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Липецка путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 89 г. Липецка»  с сохранением целей деятельности.

В связи с этим, руководствуясь Порядком и условиями осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по  образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденными Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 г. №1527, просим Вас предоставить письменное согласие на перевод вашего ребенка в МБОУ СОШ № 40 г. Липецка в срок до 20.09.2020.

После завершения процедуры реорганизации оказание муниципальных услуг будет осуществляться по прежним адресам: г. Липецк, ул. Титова, 9/5ул. Титова, 9/6.

Навстречу Победе!